Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПМЖ

+39
Лада
Pekrit
DELETED
vovchik
Наталья А.
cholita
fresita_7772
Dima Vasilyev
Maksi
dmitri
lce
Игорь
cfd35
Валерий
Большая крыса
bodhisattva
Михаїл
Near
Supervojd
Gadarka
Bismark
Вячеслав
Argerusa
Ripp
Amador
Yan
Сергей
Кайрат
Konstantin_E
lazyden
fruzzi
marat
ados
Kosta
terra76
Enamoradodebolivia
latino
Exotica
Серёга
Участников: 43

Страница 4 из 13 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 11, 12, 13  Следующий

Перейти вниз

ПМЖ - Страница 4 Empty Re: ПМЖ

Сообщение автор marat Пн Янв 04, 2010 11:36 pm

90-это с продлением 2 раза.Ведь можно?

marat
Дорогой гость

Сообщения : 48
Дата регистрации : 2009-08-27
Возраст : 49
Откуда : кемерово-чита

Вернуться к началу Перейти вниз

ПМЖ - Страница 4 Empty Re: ПМЖ

Сообщение автор Exotica Вт Янв 05, 2010 12:59 pm

Визу тут в Боливии можно продлить до года. Заплатить и жить спокойно.
Exotica
Exotica
Старогвардеец

Сообщения : 1558
Дата регистрации : 2007-10-17
Откуда : Bolivia

Вернуться к началу Перейти вниз

ПМЖ - Страница 4 Empty Re: ПМЖ

Сообщение автор marat Вт Янв 05, 2010 1:20 pm

Я не хочу в Москве заморачиваться.т.е.куплю билет и к Вам.В Китай ездил без всяких.На границе печать и все дела.Не могу инфу достать-сколь надо денег на счету,дабы без проблем леголизоваться?

marat
Дорогой гость

Сообщения : 48
Дата регистрации : 2009-08-27
Возраст : 49
Откуда : кемерово-чита

Вернуться к началу Перейти вниз

ПМЖ - Страница 4 Empty Re: ПМЖ

Сообщение автор Exotica Вт Янв 05, 2010 9:24 pm

Кстати, если будете по интернету искать экономный билет в Боливию, сообщите, какой линией полетите, другие тоже хотят подешевле приехать.
Да немного, расчитывайте максимум на 500 долларов на год. На месяц или 3 месяца, конечно, дешевлей.
Exotica
Exotica
Старогвардеец

Сообщения : 1558
Дата регистрации : 2007-10-17
Откуда : Bolivia

Вернуться к началу Перейти вниз

ПМЖ - Страница 4 Empty Re: ПМЖ

Сообщение автор marat Чт Янв 07, 2010 2:14 am

У вас в мае как с погодой?Не хочу в тур.сезон попасть-дорого лететь.хотя на билет я расчитываю около 1000 дол.сша.Сейчас имеются по 740евро.

marat
Дорогой гость

Сообщения : 48
Дата регистрации : 2009-08-27
Возраст : 49
Откуда : кемерово-чита

Вернуться к началу Перейти вниз

ПМЖ - Страница 4 Empty Re: ПМЖ

Сообщение автор Exotica Чт Янв 07, 2010 11:39 am

Это считается очень экономный билет-около 1000 долларов до Боливии. Другие летели аж за 2100 дол.
Апрель-май-хорошая погода. Потом начинаются холода, но без снега. Просто морозно и холодно. И зависит от региона. Где- то по-тепелей, где-то по-холодней.
Exotica
Exotica
Старогвардеец

Сообщения : 1558
Дата регистрации : 2007-10-17
Откуда : Bolivia

Вернуться к началу Перейти вниз

ПМЖ - Страница 4 Empty Re: ПМЖ

Сообщение автор fruzzi Сб Янв 30, 2010 6:33 pm

Подсажите, пожалуйста, если кто-то уже искал, какой авиалинией самые дешевые авиабилеты? А то я дешевле 1500долл ничего пока не нашел. Спасибо заранее

fruzzi
Дорогой гость

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2010-01-30

Вернуться к началу Перейти вниз

ПМЖ - Страница 4 Empty Re: ПМЖ

Сообщение автор Exotica Ср Фев 03, 2010 6:16 pm

Eto joroshaya zena. Poprobuyte Iberia; Tam Mercosur
Exotica
Exotica
Старогвардеец

Сообщения : 1558
Дата регистрации : 2007-10-17
Откуда : Bolivia

Вернуться к началу Перейти вниз

ПМЖ - Страница 4 Empty Re: ПМЖ

Сообщение автор lazyden Пн Апр 19, 2010 7:00 pm

Exotica пишет:Визу тут в Боливии можно продлить до года. Заплатить и жить спокойно.
А куда и сколько платить? Хотя бы примерно. Для меня и раз в месяц выехать-въехать не проблема, но каждый раз по 50$ дороговато. Сейчас нахожусь в Перу, ищу дешевое место для жизни.
lazyden
lazyden
Дорогой гость

Сообщения : 30
Дата регистрации : 2010-04-08

Вернуться к началу Перейти вниз

ПМЖ - Страница 4 Empty Re: ПМЖ

Сообщение автор lazyden Пн Апр 19, 2010 7:24 pm

Присоветуйте небольшой провинциальный городок в Боливии. Главное, дешевый. И небольшой, чтоб за полчаса-час пешком пройти можно было. Чтоб поменьше песка и пыли и побольше зелени. Желательно, но не обязательно, чтоб не очень жарко. Вот Копакабану (Copacabana) одни хвалят, другие ругают...
lazyden
lazyden
Дорогой гость

Сообщения : 30
Дата регистрации : 2010-04-08

Вернуться к началу Перейти вниз

ПМЖ - Страница 4 Empty Re: ПМЖ

Сообщение автор Exotica Пн Апр 19, 2010 11:49 pm

Вообщем, как выяснилось, для того, чтобы получить "долгую" визу и подать документы на постоянное место жительства, необходимо иметь сначала"консульскую" визу. То есть Вам в Посольстве Боливии в Перу необходимо получить эту визу. Потому что с туристической Вы не сможете начать делать визу иностранца в Боливии. Заплатив 3 месяца по 51 доллару, необходимо выехать из Боливии, а потом, если нужно-опять въехать. Вот такие правила.
Exotica
Exotica
Старогвардеец

Сообщения : 1558
Дата регистрации : 2007-10-17
Откуда : Bolivia

Вернуться к началу Перейти вниз

ПМЖ - Страница 4 Empty Re: ПМЖ

Сообщение автор Exotica Пн Апр 19, 2010 11:53 pm

Все зависит от высоты. На высоте-мало зелени, в низинах-целые джунгли. На высоте-холодно, в низинах-жарко. В Боливии всего 5 главных городов. Поездите по Боливии и выбирите то, что нужно, по вашему вкусу. Большими городами считаются Санта Круз, Ла Пас, и Кочабамба, поменьше-Тариха, Сукре, Оруро, Потоси.
В Копакабане сложно жить из-за высоты. И, думаю, там нет ни одного человека, кто говорит по-русски. Тем более на острове Солнца.
Exotica
Exotica
Старогвардеец

Сообщения : 1558
Дата регистрации : 2007-10-17
Откуда : Bolivia

Вернуться к началу Перейти вниз

ПМЖ - Страница 4 Empty Re: ПМЖ

Сообщение автор lazyden Вт Апр 20, 2010 12:13 pm

Подать документы, как-то все сложно... да и какие основания для пмж?

Приведу пример. В Таиланде наши соотечесвенники живут годами, выезжая раз в месяц в любую соседнюю страну и заезжая обратно. Некоторые заморачиваются с визой и продлением, в этом случае выезжать надо реже, раз в 3 или 6 месяцев. Лично мне гораздо приятней раз в месяц в автобусе ехать, пусть даже весь день, чем идти с бумагами к чиновникам. Я, конечно, догадываюсь, что не везде такие чиновнки, как в России, но все равно...

Другой пример. В Камбодже (виза на границе ~20$), по слухам, можно сделать визу на год в любом супермаркете за ~200$. Это получается дешевле, чем 12 мес. * 20 = 240. К сожалению, я слишком поздно об этом узнал.

Есть ли возможность продлить пребывание в Боливии долларов за 100-200 в год? Не нужно никаких ВНЖ, разрешений на работу, просто спокойно жить, не ожидая, что выгонят из страны или посадят в тюрьму. К сожалению, 50$ каждый месяц для меня дорого, лучше потрачу эти деньги на еду в Перу Smile
lazyden
lazyden
Дорогой гость

Сообщения : 30
Дата регистрации : 2010-04-08

Вернуться к началу Перейти вниз

ПМЖ - Страница 4 Empty Re: ПМЖ

Сообщение автор Exotica Ср Апр 21, 2010 10:55 am

Мне бы хотелось понять мотивы смены места жительства, почему так важно найти самую дешевую страну в мире, и чтобы жить как? Не работая? Тратя деньги от какого-то действующего бизнеса на родине? Может, это личные вопросы, но для того, чтобы советовать, хотелось понять Ваши мотивы.
В Средней Азии, в наших бывших республиках тоже очень дешево жить. Почему Вам не поехать туда? И к родине близко.
Почему нужны такие далекие дистанции для выбора другой страны, с чужой культурой, языком?
И в Боливии, получается, что за каждый месяц вам придется платить по 51 доллару. Это скорее всего дорого.
Exotica
Exotica
Старогвардеец

Сообщения : 1558
Дата регистрации : 2007-10-17
Откуда : Bolivia

Вернуться к началу Перейти вниз

ПМЖ - Страница 4 Empty Re: ПМЖ

Сообщение автор lazyden Ср Апр 21, 2010 1:21 pm

Exotica пишет:Мне бы хотелось понять мотивы смены места жительства
достало все Smile с детства привлекали тропические страны Smile

Exotica пишет: почему так важно найти самую дешевую страну в мире, и чтобы жить как? Не работая? Тратя деньги от какого-то действующего бизнеса на родине?
потому что денег мало. что бы жить не задумываясь о том, что если не выполнишь сегодня определенную последовательность действий, то деньги кончатся Smile
получая небольшие суммы с родины, да.

Exotica пишет:В Средней Азии, в наших бывших республиках тоже очень дешево жить. Почему Вам не поехать туда?
ну по средней азии все попадаются какие-то страшилки и негатив. сейчас вот в киргизии беспорядки. если есть информация, поделитесь, буду благодарен Smile

в бывших республиках в европейской части жил. понравилось. если ничего не найду, туда и вернусь. но все-таки хочется экзотики.

Exotica пишет:И к родине близко.
вот это минус. может появится какая-нибудь "важная причина" для поездки на родину, например.

Exotica пишет:Почему нужны такие далекие дистанции для выбора другой страны, с чужой культурой, языком?
потому что хочу, чтоб все было другое. перезагрузка, ресет Smile
в чужом языке есть и плюсы - например, очень сложно компостировать мозг дурацкими проблемами иностранцу не понимающему языка Smile

Exotica пишет:И в Боливии, получается, что за каждый месяц вам придется платить по 51 доллару. Это скорее всего дорого.
да, это дорого. спасибо, буду дальше искать.
lazyden
lazyden
Дорогой гость

Сообщения : 30
Дата регистрации : 2010-04-08

Вернуться к началу Перейти вниз

ПМЖ - Страница 4 Empty Re: ПМЖ

Сообщение автор Exotica Ср Апр 21, 2010 6:07 pm

Вы не представляете, но вот таких версий, похожих на ваши, я слышала очень много. То есть вы захотели свободы, экзотики, и чтобы было далеко-далеко от родины только
потому что хочу, чтоб все было другое
?
И при этом очень дешевое.
Что-то эта версия мне перестает нравиться.

Понимаю, если "хотел бы поставить перед собой сложные припятствия, преодолеть барьеры с проблемами чужого языка и культуры, попробовать себя в новых условиях: на сколько я смогу адаптироваться к совершенно новому для меня миру, чужому и непонятному? " Как-то вырасти в своих глазах.
А искать место, пусть самое дешевое, ради того, чтобы экономно тратить деньги, при этом не понимая народ, с которым живешь бок о бок, который очень похож на народы нашей Средней Азии и которые сейчас нашему брату кажутся чертями во плоти, и поэтому не привлекательными и не экзотичными, вот этого никак не возьму в толк.
При всем уважении...
Exotica
Exotica
Старогвардеец

Сообщения : 1558
Дата регистрации : 2007-10-17
Откуда : Bolivia

Вернуться к началу Перейти вниз

ПМЖ - Страница 4 Empty Re: ПМЖ

Сообщение автор lazyden Ср Апр 21, 2010 7:12 pm

Exotica пишет:Вы не представляете, но вот таких версий, похожих на ваши, я слышала очень много.
догадываюсь. и что, плачевно заканчивалось в большинстве случаев? Smile

Exotica пишет:То есть вы захотели свободы, экзотики, и чтобы было далеко-далеко от родины только
потому что хочу, чтоб все было другое
?
И при этом очень дешевое. Что-то эта версия мне перестает нравиться.
хорошо, скажу по-другому - "потому что хочу, чтоб всего этого не было". вот шел по родному городу и думал "как же я хочу, чтоб всего этого не было".

вот мне тоже говорили, а почему в русскую деревню не поехать. в русской деревне ворона на елке, а здесь попугай или тукан на пальме. кроме того, в русской деревне печку надо топить и бухают все.

конечно дешевое, а иначе придется постоянно думать о деньгах, а не об экзотике и все вокруг опять превратится в серую рутину.

вот при выборе отеля разумно поинтересоваться ценой, потом посмотреть номер, есть ли вода в душе, особенно горячая, а уж потом все остальное. почему при выборе места жительства по другому поступать? чем меньше в городе жилья дороже 100$, тем меньше придется прикладывать усилий, чтоб попасть в нужную ценовую категорию.

Exotica пишет:Понимаю, если "хотел бы поставить перед собой сложные припятствия, преодолеть барьеры с проблемами чужого языка и культуры, попробовать себя в новых условиях: на сколько я смогу адаптироваться к совершенно новому для меня миру, чужому и непонятному? " Как-то вырасти в своих глазах.
ага, это в турагентсые расскажите, там тогда такой ценник выставят Smile
я, вопщем-то этого и хочу, точнее и этого тоже. может я не правильно воспринимаю, но эта фраза очень похожа на "я хочу крутых, элитных, не доступных для большинства других людей экстремальных развлечений". и ответом на нее может быть предложение крутого тура в джунгли или горы например за 1,2-2k$ в неделю. а меня просто жизнь интересует, а не крутой экстрим.

Exotica пишет:А искать место, пусть самое дешевое, ради того, чтобы экономно тратить деньги, при этом не понимая народ, с которым живешь бок о бок, который очень похож на народы нашей Средней Азии и которые сейчас нашему брату кажутся чертями во плоти, и поэтому не привлекательными и не экзотичными, вот этого никак не возьму в толк.
в том числе, для того, чтоб иметь возможность смотреть по сторонам и пытаться понять. я не отказываюсь местный народ понимать, и мне с ними интересно, и им со мной.

про среднюю азию я не говорил "не экзотичными". я не нашел привлекательной информации. если есть - поделитесь, буду благодарен.

и вообще, это все оффтопик по отношению к визам Smile
lazyden
lazyden
Дорогой гость

Сообщения : 30
Дата регистрации : 2010-04-08

Вернуться к началу Перейти вниз

ПМЖ - Страница 4 Empty Re: ПМЖ

Сообщение автор Exotica Ср Апр 21, 2010 7:52 pm

ага, это в турагентсые расскажите
Не про это шла речь, речь шла о преодолении каких-то препятствий, искусственное нахождение трудностей только для того, чтобы попробовать себя в других ипостасях. Тут совершенно не шал речь об экстриме, о турах и тому подобное.
То есть, как я представляю-живет у себя человек на родине, всего достиг, дальше расти некуда, и вот захотел себе придумать сложные развлечения от скуки, чтобы пожить в другой стране. Но при этом не останавливаться, расти дальше, проходить другие преграды, расти в области расширения кругозора, познать мир, как бы ему сложно не было. Это понятно.
Но вот когда совсем наоборот: начинаем с экономических прикидов и ищем только по этому фактору страну, то тогда понятно, что человек других целей особо не ставит.
Пусть он придумал себе легкую жизнь, например, сдает квартиру в Москве за 800 долларов, и живет, не работая, на эти деньги припеваючи в любой дешевой стране. Вот это мне не по душе. Извените...
Exotica
Exotica
Старогвардеец

Сообщения : 1558
Дата регистрации : 2007-10-17
Откуда : Bolivia

Вернуться к началу Перейти вниз

ПМЖ - Страница 4 Empty Re: ПМЖ

Сообщение автор lazyden Ср Апр 21, 2010 8:30 pm

Ну если б на 800$, уже давно бы жил в другой стране привеваючи Smile Сами-то оказались же как-то в Боливии. На это, конечно, была серьезная причина. А другие получается "недостойны", пусть лучше родину с колен поднимают Smile
lazyden
lazyden
Дорогой гость

Сообщения : 30
Дата регистрации : 2010-04-08

Вернуться к началу Перейти вниз

ПМЖ - Страница 4 Empty Re: ПМЖ

Сообщение автор Exotica Чт Апр 22, 2010 10:51 am

Как-то оказались в Боливии, да, но естественно, по другим причинам.
Мы родине отсюда помогаем. И то, только когда она протянула нам руку. А раньше совсем никому не нужны были, ни в своей родине, ни зарубежом.
А другие получается "недостойны"
Не то, что недостойны, просто вы устраиваете вашу жизнь по вашему вкусу. Как вам удобней. И чтобы воспользоваться чей-то помощью, для этого нужны друзья, наверное.

И раз вы обозначили свою проблему тут, позвольте вас спросить, а как вы бы собирались жить в дешевой стране? Без легализации своего положения, без работы, делая что? Просто отсиживаясь?
Если бы я услышала другой подход к делу, а так....
Exotica
Exotica
Старогвардеец

Сообщения : 1558
Дата регистрации : 2007-10-17
Откуда : Bolivia

Вернуться к началу Перейти вниз

ПМЖ - Страница 4 Empty Re: ПМЖ

Сообщение автор Konstantin_E Пт Апр 23, 2010 11:05 am

А какая разница чем человек будет заниматься? Даже если и сидеть. Ему просто хочется и это уже его выбор. Вокруг нас много всего интересного, чем можно себя занять. Посидит- придумает.
Konstantin_E
Konstantin_E
Старогвардеец

Сообщения : 104
Дата регистрации : 2010-04-16
Возраст : 56
Откуда : г. Шебекино

Вернуться к началу Перейти вниз

ПМЖ - Страница 4 Empty Re: ПМЖ

Сообщение автор Exotica Пт Апр 23, 2010 12:07 pm

Наш брат в некоторых отношениях отличается как-то от
другого брата иностранца. Братья-иностранцы, которые решились приехать в Боливию, не будем упоминать семейные обстоятельства, в большинстве случаев, имеют вескую причину смены жительства. Она у них есть.
И в большей степени почему-то альтруистская-посвятить свою жизнь помощи индейскому народу. Научить его другим вещам, помочь в образовании, помочь материально и т.д. У них цели очень ясны и понятны. Они оставляют свои цивилизованные страны СОЗНАТЕЛЬНО.
А что говорить о нашем брате, который сам не знает почему, но хочет именно экзотику, подальше от родины, потому что его собратья ему надоели, он потерял все ориентиры, он не знает, что ему хочется, страну свою, правительство не уважает. И лучшим выходом из этой ситуации видит побег за тридевять земель в самые бедные страны, туда, где его никто не найдет, чтобы потом отсиживаться под пальмами и ждать, когда придет идея икс, чтобы что-то начать делать.
ТО есть люди не имеют НИКАКИХ ПЛАНОВ СВОЕЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ тут в Боливии. О чем можно говорить?
Есть такие некоторые персонажи, с которыми знакома лично.
Первое, что приходит на ум-человек просто сбежал от неприятностей, от криминальных разборок, ему лишь бы где, но подальше от России. Ему бы отсидеться, авось забудут.
Так что, чем я могу помочь человеку, который или неискреннен, или у него совершенно нет планов для своего личного роста в чужой стране.
Каждый отвечает за себя. Каждый выбирает себе дорогу.
Те, кто еще не придумал, чем заняться в Боливии, подумайте, а стоит ли делать такой рисковый шаг, в надежде ощутить экзотику?
Помочь в трудных ситуациях в Боливии уже никто не сможет...Сами должны выкручиваться.
Exotica
Exotica
Старогвардеец

Сообщения : 1558
Дата регистрации : 2007-10-17
Откуда : Bolivia

Вернуться к началу Перейти вниз

ПМЖ - Страница 4 Empty Re: ПМЖ

Сообщение автор Кайрат Вс Апр 25, 2010 4:13 am

"ТО есть люди не имеют НИКАКИХ ПЛАНОВ СВОЕЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ тут в Боливии. О чем можно говорить? "

действительно, зачем такие люди живут?
Вот такие умники, типа экзотики, и отравили жизнь на родине, теперь успешно этим занимаются за бугром. Начиная с октябрятского возраста, эти дурики мучили вопросами: вот ты хто, зачем живешь, чем будешь заниматься, да нет это ты не сможешь, тут денег не хватит, а там ума, и прочая, и прочая. хочешь - отвечай на вопросы страждущих, но не надо нравоучений, поучайте своих паучат, тут Буратино был прав. на самом деле, все куда проще и сложнее, чем могут вообразить себе даже две экзотики. пусть каждый живет свою жизнь, набивает шишки, умирает под ножом, или отращивает пузо - это его жизнь. не надо советов как жить, лучше помогите материально.

Кайрат
Дорогой гость

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2010-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

ПМЖ - Страница 4 Empty Re: ПМЖ

Сообщение автор Exotica Вс Апр 25, 2010 4:25 pm

КАйрат, хотелось бы вас спросить, а в чем вы не согласны конкретно? Что не дают советов всем подряд? Что не поддерживают морально тех людей, которые сами для себя не выяснили образ жизни, который намереваются вести в чужой стране? То есть по вашему-наша прямая обязанность-это давать советы? Или вам не нравятся советы в стиле нравоучений? Кстати, нравственность для меня очень многое значит.
Вот мой совет, нравоучение, предупреждение, каждый пусть выбирает понравившийся ему термин.
Мотивы о переезде в чужую страну у многих разные. Кто-то бежит от бедности, кто-то от криминальных расправ, кто-то для роскоши хочет иметь еще одно пристанище, очень экзотическое, на земле. Все эти люди могут подчерпнуть информацию на форуме о легализации своего положения в новой стране. Она доступна для всех.
Но для тех, кто не имеет конкретных планов для своей жизнедеятельности в чужой стране, кто хочет просто «существовать» на деньги от своего бизнеса в самой дешевой стране, кто, возможно, имея криминальное прошлое захочет провернуть темные дела в Боливии, вот им мне помогать не хочется.
И для таких людей тоже есть свое предупреждение. Как таковой организации соотечественников у нас нет. Ваши права в случае проблем никто не защитит. У нас нет ни одного общественного жилья для людей, которые попали в беду. В случае пропажи денег, документов вам придется провести долгие месяцы бюрократических мытарств для урегулирования своего положения. Посольство у нас только одно-Российское. Денег для возвращения на родину всем миром никто собирать не будет.
Так что подумайте несколько раз, стоит ли вам, без знаний языка, приезжать в чужую страну и испытывать свою судьбу.
действительно, зачем такие люди живут?
Такие умники могут продолжать жить у себя на родине, занимаясь тем, чем занимались всегда.
Exotica
Exotica
Старогвардеец

Сообщения : 1558
Дата регистрации : 2007-10-17
Откуда : Bolivia

Вернуться к началу Перейти вниз

ПМЖ - Страница 4 Empty Re: ПМЖ

Сообщение автор Сергей Пн Апр 26, 2010 9:33 am

Вот это то и плохо, что в Боливии нет общественной организации соотечественников. Обстоятельства, иногда, вынуждают граждан России покидать Родину, и выезжать в далёкое зарубежье, не только для того, дабы полюбоваться экзотическими растениями, погреть свои кости в тропическом климате не слишком богатых стран американского континента. Обстоятельства, вынуждающие Россиян покидать страну, у всех разные. Смею Вас уверить, что прохвостам и мошенникам всех калибров и категорий незачем выезжать из страны. Им в России сейчас хорошо. Бегут чаще люди, не адаптировавшиеся в условиях совершенно дикой, бандитской приватизации, те, кого неправосудными решениями судов выбрасывают на улицу, в угоду бывшим уголовникам, коим приглянулась та или иная недвижимость, те, кого по тем же причинам лишили бизнеса, тех, кто пройдя все круги ада, оставшись без средств к существованию, осознав, что законными способами решить свои проблемы не удастся, а криминальными они решать не могут в силу своих моральных качеств. Вот они бегут. Бегут куда глаза глядят, лишь бы подальше, лишь бы не видеть самодовольные рожи зажравшихся от вседозволенности и безнаказанности чиновников и прочих мерзавцев узурпировавших власть на местах. Продают всё то немногое что осталось и бегут, по сути начиная жизнь с чистого листа. Боливия - страна небогатая, с соответствующим уровнем жизни. Многих это обстоятельство устраивает.

Сергей
Дорогой гость

Сообщения : 14
Дата регистрации : 2010-02-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 13 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 11, 12, 13  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения