Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

БОЛИВИЙСКАЯ КУХНЯ

+8
lakota
Серёга
cucaracha
Enamoradodebolivia
terra76
latino
lapupedor
Exotica
Участников: 12

Страница 4 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Перейти вниз

БОЛИВИЙСКАЯ КУХНЯ - Страница 4 Empty Re: БОЛИВИЙСКАЯ КУХНЯ

Сообщение автор latino Пт Янв 09, 2009 11:24 am

Vse rabotayushie..dolghni platit nalogi...no chast eti nalogi mi moghem "platit" kvitaziami....t.e. ij predstavit....esli ne predstavim ij...to mi dolghniy platit dengami.....eto po zakonu....
latino
latino
Старогвардеец

Сообщения : 170
Дата регистрации : 2007-10-18

Вернуться к началу Перейти вниз

БОЛИВИЙСКАЯ КУХНЯ - Страница 4 Empty Re: БОЛИВИЙСКАЯ КУХНЯ

Сообщение автор Exotica Пт Янв 09, 2009 11:24 am

Тут намного строже система оплаты налогов, чем в России. Нам бы контрабандные товары покупать-они будут ну очень дешевыми. Но по закону на любой товар накручивается много процентов-налоги. Кроме прибыли на товар, добавляют 16 процентов есче, чтобы выдать нам эту квитанцию, которая в свою очередь будет демонстрировать, что мы тратим почти всю зарплату и не оставляем себе ничего про запас. А если не представим фактуры на 13 процентов от всей зарплаты, то у нас вычитают деньги, так как думают, что размер зарплаты великоват, раз ее не тратят.
Exotica
Exotica
Старогвардеец

Сообщения : 1558
Дата регистрации : 2007-10-17
Откуда : Bolivia

Вернуться к началу Перейти вниз

БОЛИВИЙСКАЯ КУХНЯ - Страница 4 Empty Re: БОЛИВИЙСКАЯ КУХНЯ

Сообщение автор Серёга Пт Янв 09, 2009 11:29 am

...здорово,... у нас бы так,.....я бы им бумажек на пять зарплат приварганил... :e4:
Серёга
Серёга
Молодогвардеец

Сообщения : 87
Дата регистрации : 2009-01-08
Откуда : Россия, иногда Шри-Ланка

Вернуться к началу Перейти вниз

БОЛИВИЙСКАЯ КУХНЯ - Страница 4 Empty Re: БОЛИВИЙСКАЯ КУХНЯ

Сообщение автор Exotica Пт Янв 09, 2009 11:39 am

:e3:
Exotica
Exotica
Старогвардеец

Сообщения : 1558
Дата регистрации : 2007-10-17
Откуда : Bolivia

Вернуться к началу Перейти вниз

БОЛИВИЙСКАЯ КУХНЯ - Страница 4 Empty Re: БОЛИВИЙСКАЯ КУХНЯ

Сообщение автор lakota Вт Фев 10, 2009 4:22 am

а мне очень нравился sopa del mani, как делать??? арахис должен быть сырым???

lakota
Дорогой гость

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2009-02-10

Вернуться к началу Перейти вниз

БОЛИВИЙСКАЯ КУХНЯ - Страница 4 Empty Re: БОЛИВИЙСКАЯ КУХНЯ

Сообщение автор latino Вт Фев 10, 2009 9:52 am

Asi es, para hacer sopa de mani, hacen primero sopa de fideo, luego muelen el mani crudo con un poco de agua y lo echan a la sopa...queda...rico !!!!
latino
latino
Старогвардеец

Сообщения : 170
Дата регистрации : 2007-10-18

Вернуться к началу Перейти вниз

БОЛИВИЙСКАЯ КУХНЯ - Страница 4 Empty Re: БОЛИВИЙСКАЯ КУХНЯ

Сообщение автор fresita_7772 Вт Дек 04, 2012 9:54 pm

При всем положительном отношении к боливийским традициям и ее жителям, боливийская кухня (в большинстве своем) мне совершенно не нравится. Больше всего поражает то, что они едят ПОЧТИ ВСЕ ЖАРЕНОЕ!!! Жареное мясо, жареная картошка/юка, жареные овощи, даже рис (!!!) жареный!!! Их пирожки – эмпанадас – безумно вкусные, но опять же – жареные!!!!!!! Как так можно???? И причем жарят не так, как у нас, а льют почти ЦЕЛУЮ БУТЫЛКУ подсолнечного масла, и еду бросают прямо в это кипящее масло!!!!! И, самое главное,- они не видят в этом ничего плохого! Считают, что так и надо… А ведь существует еще много способов приготовления еды – варение, копчение, запекание… Гриль на худой конец! И то лучше, чем жареное!! Я по натуре покушать вкусно люблю, но вот жареное никогда особо не любила((( Если выбирать между жареным и вареным – я выберу второй вариант)) Не даром среди боливийцев столько полных людей и диабетиков! А еще жалуются – почему у них диабет?? А еще у них есть одна дурная привычка – завтракать, обедать и ужинать в определенные часы… Это значит, что в 12 часов дня ТЫ ПРОСТО ОБЯЗАН съесть их «платос-типикос», а если ты не ешь, то они еще и обижаются!!!!!! Мне, например, в 12 часов совершенно не хочется есть, на голод меня пробирает только часам к трем-четырем, но все уже закрыто!!! Crying or Very sad Сальтеньи – которые мне так нравятся – продаются ТОЛЬКО УТРОМ, а после 12 все saltenerias уже закрываются!!! А может быть, мне вечером захотелось сальтенью съесть, а не утром! А они уже не продаются!!! Придумала, как выходить из положения – утром закупать сразу несколько сальтеней, чтобы на вечер оставалось))) В холодильник кладешь, затем КОГДА ТЕБЕ ХОЧЕТСЯ в микроволновке разогреваешь и ешь!!! В общем, советы «прислушиваться к своему организму», «есть то, что ты хочешь» и «когда ты хочешь» здесь совершенно не работают!!! Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
Я пару недель так поела, и так испортила себе желудок… Мой желудок просто не справился с таким количеством ЖАРЕНОГО содержимого!!! Бесконечные отравления, боли в животе и головные боли… Ну уж нет!!! Стала думать, как со всем этим завязывать… Так, чтобы и гости не обижались, и не в ущерб своему здоровью Wink …Говорю всем, что сижу на диете. Ем только вареное, от жареного отказалась, вместо газировки – обычная вода, регулярно делаю салаты, риса поменьше. И вкусно, и люди не обижаются: диета – она и есть диета)))))))) Laughing
Из моих любимых блюд боливийской кухни (как вы уже поняли, это все не жареное, ну или минимальной обжарки: saice tarijeno, piquemacho, churrasco(parillada)… ну и супы там всякие… особенно нравится sopa de zapallo Wink А то, что я больше всего ненавижу (ну или не понимаю): pollos a la broasted/brasa, milanesa, comida china… Мясо или курица, жареное да еще и в кляре, с жареным рисом, картошкой и макаронами!!! Я даже доесть это не могу((( Me da asco Crying or Very sad Evil or Very Mad
fresita_7772
fresita_7772
Старогвардеец

Сообщения : 132
Дата регистрации : 2012-11-22
Откуда : Santa Cruz

Вернуться к началу Перейти вниз

БОЛИВИЙСКАЯ КУХНЯ - Страница 4 Empty Re: БОЛИВИЙСКАЯ КУХНЯ

Сообщение автор Exotica Чт Дек 06, 2012 1:48 pm

Наши гости отмечают, что боливийская еда очень вкусная. В хороших ресторанах можно выбрать любые блюда разного приготовления-и печёное, и вареное, и тушеное, вот пареное, скорее всего не найдёшь, хотя считается, что это самый здоровый способ приготовления овощей.
А в уличных ресторанчиках, где самый главный принцип накормить голодного как можно скорее и пользуются жареньем.
Вот сальтеняс, например, они не жаренные, а печёные. Я так же как и вы в самом начале своей жизни в Боливии поражалась, но почему сальтеняс только утром?!!! Ведь они такие сытные. Один-два съешь, и всё! Обедать не надо. А если вечером хочется, то не найдёшь.
У боливийцев такие сильные традиции, что раз сложилось когда-то, что сальтеняс это утреннее блюдо на завтрак, так оно и будет столетиями утренним блюдом. Корочка сальтеняс, когда они горячие, только что из печки-духовки,-хрустящая. Но как только сальтеняс полежат в горячей витрине часа два, то печёное тесто начинает размокать, ведь мы знаем, что внутри сальтеняс-бульон. И уже не так вкусно его есть с мягким тестом. Поэтому я никогда не ложу в микроволновку сальтеняс. Никогда их не храню. Уже не тот вкус. Они должны быть с твёрдой хрусящей корочкой!
Что касается жаренья пирожков...А наши чебуреки? У нас наши азиатские товарищи жарят чебуреки в корыте с маслом! Меняют ли они его когда-нибудь? Через год, наверно, да. Хотя есть уже специальные электроприборы, которые очищают использованнное масло, но кто будет покупать для забегаловок этот дорогой продукт? Поэтому на улице стараюсь ничего не есть, особенно ЧИЧАРОН. Вот уж что не люблю, так это блюдо.
Китайскую еду также начинаю разлюбливать, особенно после того, как получила один раз сюрприз в тарелке. НЕ даром тут есть поговорка-chino cochino.
Из японской пищи суши стараюсь делать сама из жаренных кусочков рыбы. Ну и что, что она не сырая, как по рецепту, зато я знаю, что болезней будет меньше.
Что касается временных отрезков для еды, то это понятно, жизнь так запрограммирована, семейный уклад, ресторанчики работают по режиму. Есть время кушать, спать, работать... Это не так как у нас, перехватывали всё на лету. Тут всё правильно-полный обед: суп, второе, третье, и ещё мате. С размерами еды я не справляюсь. Всё это невозможно впихнуть в себя. Я, чтобы избежать обид, на пальцах объясняла, что мой желудок маленький такой, если я всё это сейчас съем, то взорвусь.
В Санта Крузе много тучных, потому что ....и тут идут разные версии-одна из них-сложный метаболизм, когда организм плохо переваривает пищу, плохо усваивает жидкости, и человек начинает отекать...Такое со мной произошло. Поэтому климат Санта Круза не подходит. Отёки на ногах, на лице...Литрами пьёшь воду, а жажда не проходит. Сладкие газировки бесполезны...
В Ла Пасе полные только чолы. Но они по статусу должны быть полные. Чем полнее чола, тем она зажиточнее, что ли? ТО есть там о диетах даже и речи быть не может. Худоба чоле ни к лицу. И наряд способствует статусу, чем пышнее юбка, чем больше её слоёв, тем круче чола...
Exotica
Exotica
Старогвардеец

Сообщения : 1558
Дата регистрации : 2007-10-17
Откуда : Bolivia

Вернуться к началу Перейти вниз

БОЛИВИЙСКАЯ КУХНЯ - Страница 4 Empty Re: БОЛИВИЙСКАЯ КУХНЯ

Сообщение автор fresita_7772 Пт Дек 07, 2012 12:45 am

Я не говорю, что боливийская кухня не вкусная. Здесь есть достаточно блюд, которые очень вкусные (но в то же время и ооочень калорийные!!) ...Просто здесь как-то нет разнообразия... Во всех ресторанчиках все одно и то же... Я, честно говоря, уже устала постоянно есть мясо или курицу с рисом... Хочется какого-то разнообразия))... Бывает, иногда заходим в мексиканские или перуанские ресторанчики... Вот где действительно умеют готовить! Настоящие мастера!!!))) Я там душу отвожу Laughing Laughing Laughing ...Ну или в европейские кафешки... Там тоже есть выбор блюд, и готовят неплохо... Правда, во всех по моему мнению "нормальных" ресторанах (перуанские, мексиканские, европейские) все без исключения дорого!!! Я бы может быть, всегда туда бы ходила, на мое собственное питание мне денег не жалко, но мой "крусэньос" ни в какую: говорит, "че ты там нашла!!! там же маленькие порции и все дорого!!!" ...Зато постоянно старается меня затащить в их дешевые кафешки с их "платос-типикос" + съедает гамбургер по дороге + еще где-нить пирожки на улице... Денег получается столько же, а вред здоровью огромный!!! И хочет, чтобы я тоже все это ела Crying or Very sad Crying or Very sad Иногда даже скандалим на эту тему((( Из типично боливийских ресторанов Санта-Круза мне пока понравился только один "rincon vallegrandino". Там действительно вкусно готовят и есть разнообразие (а не комплексное меню).

Насчет saltenas не знаю... Видимо, я их ела только в дешевых местах (поскольку как такового бульона никогда не видела)...Ну да, внутри чуть жидковаты, но чтобы прям "бульон" - не сказала бы... Так что не делаю из этого особой проблемы - разогреть или нет. И свежие (если их так можно назвать), и разогретые - для меня вкус один и тот же... Но все равно вкусно Laughing

Чичарон??? ...Не знаю что это Shocked
Чебуреки на улице старалась никогда не есть (за исключением проверенных чебуречных)... Китайскую еду никогда не любила... Не знаю, почему от нее здесь все так фанатеют(( Chino-cochino - рифмуется, что касается действительности, не знаю насколько это совпадает Wink Laughing ...Суши в принципе люблю, как с сырой рыбой так и с жареной)))...Но они здесь вроде бы не очень популярны Sad

Что касается порций, то да, они здесь большие. Но в моем случае аппетит зависит не от количества, а от качества: если блюдо вкусное - могу съесть все без остатка, а если не вкусное - ни съем даже ложки...

Отекать? Ну не знаю... Мне все-таки кажется, что тучность в первую очередь зависит от питания, а не от климата... Здесь есть много стройных людей (но они, как правило, все сидят на диете)... А вот пить мне как раз здесь не хочется: выпиваю воды столько же, сколько и в России пила (меньше литра)... Вспоминаю Испанию и особенно Египет, где за день по 2-3 двухлитровые бутылки уходили)))

Ну чолы понятно что все толстые и диет не понимают... Они как наши бабушки - чем больше ешь, чем ты толще, тем ты здоровее))))))) Laughing Laughing

А вообще, если честно, сидя на диете, я чувствую себя намного лучше... Но если честно, я устала уже на ней сидеть и голодать!!! Хочется нормальной, здоровой еды! А не то, что у них на улицах и в дешевых кафешках продается Crying or Very sad А еще хочется сладкого - все десерты у них какие-то "жарено-соленые"... Вы не можете ничего посоветовать из нормальных ресторанов в Санта-Крузе, а еще и кафешек где продается сладкое?? Буду очень благодарна Very Happy
fresita_7772
fresita_7772
Старогвардеец

Сообщения : 132
Дата регистрации : 2012-11-22
Откуда : Santa Cruz

Вернуться к началу Перейти вниз

БОЛИВИЙСКАЯ КУХНЯ - Страница 4 Empty Re: БОЛИВИЙСКАЯ КУХНЯ

Сообщение автор Exotica Пт Дек 07, 2012 11:44 am

Ешьте фрукты, не голодайте ни в коем случае! НЕужели нет вкусных десертов? Их же много! Разные пирожные, фланы, желе, взбитые крема, мороженое, торты, пирожки, эмпанады, бригадейрос....
Ищущий, да обрящет.
Судя по аватару, вам понравился ресторан "Каса дель камба"? Самый знаменитый ресторан в Санта Крузе. Столько еды!!!!Каждый день готовить на тысячу человек, это же надо так бизнес организовать...
Мне понравилась бразильская еда по килограммам. Конечно, я килограммами не беру Very Happy , беру граммами, но столько разнообразия на этом буфетном столе, глаза разбегаются!!!! И всё вкусно. Сказать, где находился этот ресторан, не берусь, так как от планировки Санта Круза у меня голова кружится...Где север, где юг, какие отправные точки? Так вот от главной площади нужно идти несколько кварталов в сторону... противоположную главному собору...во! Туда. И там искать. С такими указаниями найти этот ресторанчик без названия нереально. Так что простите.
Exotica
Exotica
Старогвардеец

Сообщения : 1558
Дата регистрации : 2007-10-17
Откуда : Bolivia

Вернуться к началу Перейти вниз

БОЛИВИЙСКАЯ КУХНЯ - Страница 4 Empty Re: БОЛИВИЙСКАЯ КУХНЯ

Сообщение автор cholita Пт Дек 14, 2012 6:45 pm

По поводу количества потребляемой боливийцами пищи, тоже была просто в ужасе. Я просто не могла представить, что в человека может поместиться столько еды за раз. Пришлось объяснять, что столько съесть я не в состоянии, сначала обижались, а теперь привыкли. Но все равно после обеда заворачивают мне котомки, а вдруг мне захочется покушать)))
И согласна, что боливийцы едят много жаренного. Зато есть повод удивить родственников вкусностями в виде тушеной или приготовленной на пару еды. Как только я приехала распробовала сальтеньи, мммм какая ж это вкуснятина!!!! правда сейчас переключилась на тукуманас. А апи, я готова пить его сутки на пролет. Особенно в Ла Пасовский холод согревает до костей. А сколько фруктов!!! Круглый год, и каких только нет. Очень люблю соки свежие. Но что удивительно, боливийцы особо соки не пьют. В огромных количествах потребляется тут кока кола. Посмотришь, и старики с колой, и у детей в бутылочках она плещется...Мне кажется что проблема диабета кроется не столько в чрезмерно жирной пище, а в таком огромном количестве этого напитка. А вообще в Боливии действительно еда на любой вкус. Голодным тут не останешься. Хотя еда мне больше в Кочабамбе понравилась. Правильно говорят, что там знают толк в еде.

cholita
Дорогой гость

Сообщения : 23
Дата регистрации : 2012-12-13

Вернуться к началу Перейти вниз

БОЛИВИЙСКАЯ КУХНЯ - Страница 4 Empty Re: БОЛИВИЙСКАЯ КУХНЯ

Сообщение автор Exotica Вт Дек 18, 2012 10:26 am

Интересная вещь-двухцветный сладкий напиток апи с солёным сырным "чебуреком", посыпанным сахарной пудрой. Сейчас боливийскую еду начали представлять в виде фаст фуда.
-Api con pastel
-Plato paceño
-Chicharron
-Pique a lo macho

Ждать долго не надо-тут же насыпают, подносят, так как специализируются именно на этих блюдах, как самых популярных...
Exotica
Exotica
Старогвардеец

Сообщения : 1558
Дата регистрации : 2007-10-17
Откуда : Bolivia

Вернуться к началу Перейти вниз

БОЛИВИЙСКАЯ КУХНЯ - Страница 4 Empty Re: БОЛИВИЙСКАЯ КУХНЯ

Сообщение автор fresita_7772 Вт Дек 18, 2012 10:14 pm

Exotica, расскажите пожалуйста про "plato paceno"...Это наверное национальное блюдо Ла-Паса... Что это такое? ...в Санта-Крузе этого нет((
А в Кочабамбе какая еда?
Piquemacho не понимаю, как можно быстрым образом его приготовить))))...они уже и до этого додумались
fresita_7772
fresita_7772
Старогвардеец

Сообщения : 132
Дата регистрации : 2012-11-22
Откуда : Santa Cruz

Вернуться к началу Перейти вниз

БОЛИВИЙСКАЯ КУХНЯ - Страница 4 Empty Re: БОЛИВИЙСКАЯ КУХНЯ

Сообщение автор Exotica Чт Дек 20, 2012 11:49 pm

Плато пасеньо-это вегетарианская еда. Я как начинаю его есть, так и представляю картинку-индейцы раскладывают на пыльном Альтиплано свои агвайо, каждый достаёт из котомки большой кусок жаренного сыра, варёных картошек, абас, кукурузы, яйца. Все эти продукты вместе с ляхуа создают необычные вкусы во рту. Блюдо очень питательное, суховатое. Но готовится быстро. Индейская кухня.
БОЛИВИЙСКАЯ КУХНЯ - Страница 4 Plato%2Bpaceno
Если я сама готовлю Пике а ло мачо, то трачу 2 часа, не меньше. всё ж надо прожарить! Столько лука нарезать! А соус какой-то особый...Так что у меня тоже быстро не получается...
БОЛИВИЙСКАЯ КУХНЯ - Страница 4 Pique-a-lo-Macho
Exotica
Exotica
Старогвардеец

Сообщения : 1558
Дата регистрации : 2007-10-17
Откуда : Bolivia

Вернуться к началу Перейти вниз

БОЛИВИЙСКАЯ КУХНЯ - Страница 4 Empty Re: БОЛИВИЙСКАЯ КУХНЯ

Сообщение автор DELETED Пт Дек 21, 2012 1:29 am

.


Последний раз редактировалось: Millennial (Вт Окт 25, 2016 11:14 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

DELETED
Старогвардеец

Сообщения : 266
Дата регистрации : 2012-08-28

Вернуться к началу Перейти вниз

БОЛИВИЙСКАЯ КУХНЯ - Страница 4 Empty Re: БОЛИВИЙСКАЯ КУХНЯ

Сообщение автор Exotica Пт Дек 21, 2012 1:35 am

Shocked А с сингани что можно сделать? Коктели или в чистую? А мне ликёры нравятся типа Амарула, только чего-то нету повода его выпить.
Мож на Новый год, если настанет? lol!
Exotica
Exotica
Старогвардеец

Сообщения : 1558
Дата регистрации : 2007-10-17
Откуда : Bolivia

Вернуться к началу Перейти вниз

БОЛИВИЙСКАЯ КУХНЯ - Страница 4 Empty Re: БОЛИВИЙСКАЯ КУХНЯ

Сообщение автор DELETED Пт Дек 21, 2012 1:54 am

.


Последний раз редактировалось: Millennial (Вт Окт 25, 2016 11:15 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

DELETED
Старогвардеец

Сообщения : 266
Дата регистрации : 2012-08-28

Вернуться к началу Перейти вниз

БОЛИВИЙСКАЯ КУХНЯ - Страница 4 Empty Re: БОЛИВИЙСКАЯ КУХНЯ

Сообщение автор Exotica Вт Дек 25, 2012 4:55 pm

O davayte togda noviy god otprazdnuyem, samiy joroshiy povod! Kakoe mesto v La Paze nravitsa? Bar, discoteca?
Exotica
Exotica
Старогвардеец

Сообщения : 1558
Дата регистрации : 2007-10-17
Откуда : Bolivia

Вернуться к началу Перейти вниз

БОЛИВИЙСКАЯ КУХНЯ - Страница 4 Empty Re: БОЛИВИЙСКАЯ КУХНЯ

Сообщение автор DELETED Ср Дек 26, 2012 7:35 pm

.


Последний раз редактировалось: Millennial (Вт Окт 25, 2016 11:15 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

DELETED
Старогвардеец

Сообщения : 266
Дата регистрации : 2012-08-28

Вернуться к началу Перейти вниз

БОЛИВИЙСКАЯ КУХНЯ - Страница 4 Empty Re: БОЛИВИЙСКАЯ КУХНЯ

Сообщение автор fresita_7772 Чт Дек 27, 2012 3:03 am

Umm plato paceno выглядит oчень аппетитнo Very Happy
Я так пoнимаю, вы все в Ла-Пасе??
fresita_7772
fresita_7772
Старогвардеец

Сообщения : 132
Дата регистрации : 2012-11-22
Откуда : Santa Cruz

Вернуться к началу Перейти вниз

БОЛИВИЙСКАЯ КУХНЯ - Страница 4 Empty Re: БОЛИВИЙСКАЯ КУХНЯ

Сообщение автор Exotica Чт Дек 27, 2012 5:52 pm

Fresita, porque no viene a La Paz para Año Nuevo? Con Cholita y con foxy_lady podemos ir a un lugar espectacular, nos conoceremos mejor!
Ahora estoy en Sucre, aqui se arma tambien linda fiesta para Año Nuevo con extranjeros, por ejemplo en un bar-discoteca Joy Ride se planifica fiesta con Chinelas (v shliopkaj) . Vjod 120 BS, y barra abierta-piesh vse chto jochesh. Pero no creo que vendran ustedes las 3 a Sucre.

En La Paz hay que encontrar un lugar intertesante para pasar toda la noche. A donde vamos? Tenemos 4 dias para reservar las plazas!!!! afro
Exotica
Exotica
Старогвардеец

Сообщения : 1558
Дата регистрации : 2007-10-17
Откуда : Bolivia

Вернуться к началу Перейти вниз

БОЛИВИЙСКАЯ КУХНЯ - Страница 4 Empty Re: БОЛИВИЙСКАЯ КУХНЯ

Сообщение автор fresita_7772 Пт Дек 28, 2012 2:36 am

Эмм... на сам Нoвый гoд я приехать не мoгу, уже забрoнирoвала и заплатила за фиесту в Санта-Крузе... Neutral
Мoжнo будет пoтoм как-нибудь встретиться Laughing
fresita_7772
fresita_7772
Старогвардеец

Сообщения : 132
Дата регистрации : 2012-11-22
Откуда : Santa Cruz

Вернуться к началу Перейти вниз

БОЛИВИЙСКАЯ КУХНЯ - Страница 4 Empty Re: БОЛИВИЙСКАЯ КУХНЯ

Сообщение автор Exotica Пт Дек 28, 2012 10:12 pm

Foto v studiyu! Pokaghete potom Noviy God v Santa Cruze!
Mi vse izghem kuda poydem...Foxy-Lady kakie predlogheniya?
Exotica
Exotica
Старогвардеец

Сообщения : 1558
Дата регистрации : 2007-10-17
Откуда : Bolivia

Вернуться к началу Перейти вниз

БОЛИВИЙСКАЯ КУХНЯ - Страница 4 Empty Re: БОЛИВИЙСКАЯ КУХНЯ

Сообщение автор DELETED Вс Дек 30, 2012 1:14 am

.


Последний раз редактировалось: Millennial (Вт Окт 25, 2016 11:16 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

DELETED
Старогвардеец

Сообщения : 266
Дата регистрации : 2012-08-28

Вернуться к началу Перейти вниз

БОЛИВИЙСКАЯ КУХНЯ - Страница 4 Empty Re: БОЛИВИЙСКАЯ КУХНЯ

Сообщение автор Exotica Ср Янв 02, 2013 10:02 am

Всем огромный привет изт Нового 2013 года!
Мне пришлось остаться в Сукре по делам, так что Новый Год отметила в кругу сукревских друзей. А в час-спать, так как на следующий день 12-ти часовая поездка до Ла Паса.

В Сукре замечательная погода была всё это время, тепло и прохладно.
Какая-то фэйсгруппа боливийской молодёжи со всех городов спланировала провести Новый Год в Сукре, так что народу на улицах города было много. Все бары-рестораны-дискотеки забиты.

foxy_lady, как здоровье мужа? Надеюсь, здоровье вернулось!
Спланируем встречу? Напишу в личку!
Exotica
Exotica
Старогвардеец

Сообщения : 1558
Дата регистрации : 2007-10-17
Откуда : Bolivia

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения